Виниловый пол QuickStep Pulse Glue Plus PUGP40088 Дуб осенний медовый
Купить в рассрочку 0%- Производитель:
- Артикул:PUGP40088
- 1000
Подходящие аксессуары
Quick-Step — это гораздо больше, чем просто напольное покрытие. Для каждого нашего покрытия мы предлагаем полный ассортимент принадлежностей, в том числе подложки, отделочные профили и плинтусы, в точности подходящие к цвету вашего пола.
Scratch & Stain GuardВиниловый пол будет радовать вас многие годы благодаря водоотталкивающему верхнему слою с революционной технологией Stain Guard и Scratch Guard. Этот слой обеспечивает превосходную защиту от царапин, пятен, грязи и потертостей.
ВодостойкоеПопрощайтесь с проблемами залива водой, выбрав водостойкий пол Quick-Step. Эти полы имеют исключительно стильный и естественный вид, а также на 100% устойчивы к влаге, поэтому их очень легко чистить!
| Водостойкая технология | Водостойкое |
| Высота | 2,5 мм |
| Длина | 1515 мм |
| досками/уп | 11 планок |
| Древесные породы | Дуб |
| Класс применения | Класс 33 |
| Количество фасок | 4 фасок |
| м²/упаковка | 3,616 |
| Метод монтажа | Клей |
| Орнамент | 1 полоса |
| Подогрев полов | Совместимо с системами подогрева полов |
| Тип фасок | Современная фаска |
| Уровень глянца | Matt, Matt |
| Цвет | Естественный |
| Ширина | 217 мм |
| Коллекция | Pulse Glue Plus |
| Гарантия | 25 лет |
Пока не было вопросов.











