Виниловый пол QuickStep Alpha Vinyl Tiles AVST40234 Бетонный камень
Купить в рассрочку 0%- Производитель:
- Артикул:AVST40234
- 1000
Scratch & Stain Guard
Виниловый пол будет радовать вас многие годы благодаря водоотталкивающему верхнему слою с революционной технологией Stain Guard и Scratch Guard. Этот слой обеспечивает превосходную защиту от царапин, пятен, грязи и потертостей.
ВодостойкоеПопрощайтесь с проблемами залива водой, выбрав водостойкий пол Quick-Step. Эти полы имеют исключительно стильный и естественный вид, а также на 100% устойчивы к влаге, поэтому их очень легко чистить!
UniclicКомпания Quick-Step является изобретателем системы монтажа Uniclic, которая сегодня стала стандартом замковых систем монтажа. Воспользуйтесь революционной запатентованной системой замков для простого соединения планок пола друг с другом.
| Водостойкая технология | Hydroseal |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 610 мм |
| досками/уп | 10 планок |
| Замок | Uniclic |
| Класс применения | Класс 33 |
| Количество фасок | 4 фасок |
| м²/упаковка | 1,848 |
| Метод монтажа | Замок |
| Подогрев полов | Совместимо с системами подогрева полов |
| Тип фасок | Вдавленная фаска |
| Уровень глянца | Matt, Matt |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 303 мм |
| Коллекция | Alpha Vinyl Tiles |
| Гарантия | 25 лет |
Пока не было вопросов.













