Ламинат QuickStep Eligna U1300 Венге интенсивный
Купить в рассрочку 0%- Производитель:
- Артикул:U1300
- 1000
Scratch Guard
Полы Quick-Step с технологией Scratch Guard до десяти раз более устойчивы к образованию царапин по сравнению с полами без технологии Scratch Guard.
ВодостойкоеПопрощайтесь с проблемами залива водой, выбрав водостойкий пол Quick-Step. Эти полы имеют исключительно стильный и естественный вид, а также на 100% устойчивы к влаге, поэтому их очень легко чистить!
UniclicКомпания Quick-Step является изобретателем системы монтажа Uniclic, которая сегодня стала стандартом замковых систем монтажа. Воспользуйтесь революционной запатентованной системой замков для простого соединения планок пола друг с другом.
Подходящие аксессуарыQuick-Step — это гораздо больше, чем просто напольное покрытие. Для каждого нашего покрытия мы предлагаем полный ассортимент принадлежностей, в том числе подложки, отделочные профили и плинтусы, в точности подходящие к цвету вашего пола.
| Водостойкая технология | Hydroseal |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 1380 мм |
| досками/уп | 8 планок |
| Древесные породы | Венге |
| Замок | Uniclic |
| Класс применения | Класс 32 |
| Количество фасок | 0 фасок |
| м²/упаковка | 1,722 |
| Метод монтажа | Замок |
| Орнамент | 1 полоса |
| Подогрев полов | Совместимо с системами подогрева полов |
| Тип фасок | Без фаски |
| Уровень глянца | Silk matt, Semi matt |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 156 мм |
| Коллекция | Eligna |
| Гарантия | 25 лет |
Пока не было вопросов.




















